Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2013, 11:07 | Автор: Иван Рутов

Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 25 октября (ФОТО)

Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 25 октября (ФОТО)
фото:
Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария Михалкова-Кончаловская попала в аварию в день смерти своей бабушки.

Пострадавшая 12 октября в результате автомобильной аварии, произошедшей во Франции, 14-летняя дочь российского режиссёра Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой Мария Михалкова-Кончаловская всё ещё остаётся в коме. Медики оценивают её состояние как тяжелое.

Чтобы быть рядом с пострадавшей дочерью, её родители сняли квартиру в Марселе, недалеко от клиники, где находится Маша.

"Все то же самое. Пока в реанимации. Они вместе с ней, естественно, они рядом", – цитирует FedPress пресс-секретаря Юлии Высоцкой.

Между тем, стало известно, что в день страшного ДТП 12 октября ушла из жизни мама Андрея Кончаловского — писательница Наталья Кончаловская. Это произошло в 1988 году.

Наталья Петровна Кончаловская была известной детской поэтессой и переводчицей. Она вышла замуж за начинающего тогда детского писателя Сергея Михалкова, несмотря на то, что была старше его на 10 лет. В браке родились двое сыновей — Андрей и Никита, которые стали известными кинорежиссёрами, отмечает "Комсомольская правда".

Напомним, авария с участием арендованного Андреем Кончаловским "Мерседесом" произошла во Франции 12 октября. Автомобиль совершил лобовое столкновение с машиной пожилой четы, когда выехал на "встречку". Пассажиры второй машины получили незначительные травмы, однако находившаяся в "Мерседесе" Мария пострадала очень серьёзно: девушка не была пристёгнута ремнём безопасности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 22 октября Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 22 октября
Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО) Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела