Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2013, 04:23 | Автор: Иван Рутов

Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО)

Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО)
фото:
Продолжает поступать информация относительно аварии с Андреем Кончаловским, произошедшей во Франции, в которой серьезно пострадала 14-летняя дочь режиссера - Мария Михалкова-Кончаловская.

Кончаловский: авария во Франции, последние новости, 18 октября

Во Франции местные медицинские специалисты оценили состояние дочери российского режиссера Андрея Кончаловского – Марии. По словам врачей, девочка-подросток находится в тяжёлом состоянии, до сих пор она так и не пришла в сознание.

Мария Кончаловская: состояние здоровья 18 октября

Как сообщает Life News, на данный момент 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская находится в реанимации клиники Hôpital de la Timone, расположенной в Марселе. За ее жизнь борются лучшие французские медики.

"После ДТП ее доставили из Авиньона в Марсель. Она в реанимации, все еще не приходила в себя, к ней никому нельзя. Чтобы узнать о состоянии девочки, вам нужно проконсультироваться с ее врачом", – цитирует издание источник в больнице.

Отметим, что с места страшного ДТП Марию доставили в больницу на вертолете. Родители девочки– знаменитый режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая – буквально не отходят от неё.

Кончаловский попал в аварию

Напомним, что автокатастрофа с участием российского кинорежиссёра произошла 12 октября.

"На территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем", – заявили в пресс-службе продюсерского центра Кончаловского.

По данным НТВ столкновение было настолько сильным, что капот машины оказался смятым вплоть до лобового стекла, особенно со стороны водителя. Другой автомобиль, в котором находились двое 80-летних местных жителей, выбросило с дороги. Также стало известно, что машину, на которой ехал режиссер с семьей, он взял в аренду.

Кроме дочери Кончаловского, которая не была пристегнута в момент аварии, другие участники ДТП получили незначительные травмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Михалкова-Кончаловская после ДТП во Франции попала в реанимацию Мария Михалкова-Кончаловская после ДТП во Франции попала в реанимацию
Мэр Железноводска погиб в ДТП, причиной мог стать сердечный приступ Мэр Железноводска погиб в ДТП, причиной мог стать сердечный приступ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела