Происшествия
Шоу-бизнес
23 октября 2013, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Известный британский актёр умер от рака

Известный британский актёр умер от рака
фото:
В результате рака костного мозга из жизни ушёл комедийный актёр Феликс Декстер.

В Великобритании скончался популярный комедийный актер Феликс Декстер. Звезда сериала "Чисто английское убийство" умер от формы рака костного мозга — миеломы — в возрасте 52 лет. Всё произошло ещё 18 октября, однако в СМИ трагическое известие попало только сейчас.

Как сообщает BBC со ссылкой на друзей артиста, в последнее время Декстеру постоянно делали обезболивающие уколы, однако он умудрялся сохранять бодрость духа и постоянно шутил.

Феликс Декстер родился в 1961 году в государстве Сент-Китс и Невис в Карибском море. Он перебрался в Лондон вместе с семьей, когда ему было 7 лет. Артист прославился благодаря своей работе на телевидении и в британском комедийном сериале "Настоящий Маккой".

Также он сыграл роли в таких сериалах, как "Красиво жить не запретишь", "Гражданин Хан", "Катастрофа", "Чисто английское убийство" и других. Кроме того, Декстер активно снимался в телепередачах и писал сценарии для британских ТВ-шоу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Израиле умерла от рака 16-летняя участница конкурса "Мисс Иерусалим" В Израиле умерла от рака 16-летняя участница конкурса "Мисс Иерусалим"
Муж популярной украинской певицы Тины Кароль умер от рака Муж популярной украинской певицы Тины Кароль умер от рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела