Происшествия
24 сентября 2013, 04:22 | Автор: Иван Рутов

В Москве грабитель убил девушку на глазах у прохожих

В Москве грабитель убил девушку на глазах у прохожих
фото:
Трагедия произошла во дворе одного из домов на Рязанском проспекте.

В Москве мужчина убил девушку на глазах у прохожих: преступник стал вырывать у жертвы сумочку, однако та оказала сопротивление. Тогда грабитель ударил жертву ножом в грудь, в результате чего она скончалась. На месте происшествия работают следователи, убийцу разыскивает полиция, сообщают "Новые известия".

Инцидент произошел накануне вечером во дворе дома номер 60 по Рязанскому проспекту. По словам очевидцев случившегося, около 23:00 мужчина напал на девушку и попытался отнять у не сумочку. Жертва стала оказывать активное сопротивление, после чего нападавший нанес ей ножевое ранение, забрал сумочку жертвы и скрылся с места происшествия.

Как установили судмедэксперты, смерть девушки наступила в результате полученного ножевого ранения в области сердца.

По данным "Интерфакса" , момент нападения был зафиксирован одной из камер видеонаблюдения. На месте ЧП уже работает оперативно-следственная группа во главе со следователями СКР, которая уже нашла и опрашивает очевидцев этого преступления.

Убийца объявлен в розыск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тройное убийство на юге Москвы: жильцов убили из-за долга за аренду жилья Тройное убийство на юге Москвы: жильцов убили из-за долга за аренду жилья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела