Спорт
06 сентября 2013, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Владимир Кличко спародировал Шварценеггера

Владимир Кличко спародировал Шварценеггера
фото:
Сейчас украинский боксёр готовится к титульному бою с россиянином Александром Поветкиным.

Известный украинский боксер Владимир Кличко показал пародию на легендарного актера и политика Арнольда Шварценеггера. Спортсмен сфотографировался в характерной позе на фоне самого известного снимка "Терминатора".

Фото: twitter.com @Klitschko
 
"Пытаюсь поймать тебя с 12 лет", – написал Кличко-младший в своём Twitter.
 
Сейчас украинец проводит подготовку к титульному бою с российским спортсменом Александром Поветкиным. Поединок состоится 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский". На данный момент россиянин имеет звание "обычного" чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, а Кличко, в свою очередь, является "суперчемпионом" по версии этой организации. Кроме того, украинский боксёр обладает титулами WBO и IBF.
 
Как сообщает "Советский спорт", арбитром матча станет пуэрториканский судья Луис Пабон, который работал на боях каждого из боксеров. В частности, рефери следил за поединками: Владимир Кличко – Джозеф Чингангу, Владимир Кличко – Жан Марк Мормек и Александр Поветкин – Марко Хук.
 
Свой завершающий сбор перед поединком Кличко традиционно проводит в австрийском городке Гоинге. В спарринговых тренировках украинцу будут помогать его земляк Вячеслав Глазков и британец Сэм Секстон.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виталий Кличко будет балотироваться в президенты в 2015 году Виталий Кличко будет балотироваться в президенты в 2015 году
Кличко шокирован "дракой" с Чисорой на Ибице Кличко шокирован "дракой" с Чисорой на Ибице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела