Происшествия
Шоу-бизнес
30 августа 2013, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Клинт Иствуд расстался с женой после 17 лет брака

Клинт Иствуд расстался с женой после 17 лет брака
фото:
83-летний актёр расстался с супругой Диной, которую "давно разлюбил".

В Голливуде продолжается череда громких звёздных разводов. На сей раз о своём разрыве с женой объявил знаменитый 83-летний актёр Клинт Иствуд. Пара заявила о расставании после 17 лет брака.

По словам теперь уже бывшей супруги актёра Дины, они с Клинтом всё ещё остаются близкими людьми, несмотря на то, что живут отдельно. Также она отметила, что им удалось сохранить тёплые отношения, а разрыв может носить и временный характер. При этом о причинах расставания пока ничего не сообщается, информирует РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные источники.

Между тем, по некоторым данным, супруги не живут вместе с 2012 года.

"Клинт давно разлюбил Дину", — отметил один из источников, подчеркнув, что разрыв прошёл мирно и без скандалов.

Западные издания подтверждают, что брак давно стал проблемным, а Дина даже вынуждена была проходить кус лечения от депрессии и чувства тревоги из-за ухудшившейся ситуации в семье.

Клинт Иствуд женился на Дине в марте 1996 года. Пара растит дочь по имени Мона, которой сейчас 16 лет. При этом Иствуд имеет ещё шестерых детей от предыдущего брака.

Напомним, на неделе стало известно о разрыве отношений Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Также официально объявили о своём разводе Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры: Моника Белуччи рассталась с Венсаном Каселлем из-за Тельмана Исмаилова Блогеры: Моника Белуччи рассталась с Венсаном Каселлем из-за Тельмана Исмаилова
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас официально объявили о разводе Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас официально объявили о разводе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела