Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2013, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Алексей Панин извинился перед крымскими татарами

Алексей Панин извинился перед крымскими татарами
фото:
Российский актёр объяснил свои оскорбительные высказывания состоянием аффекта.

Оказавшийся в эпицентре очередной резонансной истории актер-скандалист Алексей Панин извинился за свои оскорбительные слова перед крымскими татарами. Артист заявил, что его неправильно поняли, так как он не хотел оскорбить весь татарский народ в целом. Его выражения в момент громкого ДТП в Алуште касались только одного конкретного человека, причём, выкрикнуты они были на эмоциях, в состоянии аффекта.

"Я прошу прощения. Я сказал не про татарский народ. Я так же говорю про москвичей и про русских. Давайте меня в Москву не пускать? К татарам это не имеет отношения, это имеет отношение к хамскому поведению. Я прошу прощения", — цитирует россиянина НТВ.

Напомним, несерьёзная автомобильная авария произошла в крымской Алуште 20 августа. После ДТП Панин вступил в словесную перебранку с местным водителем и ударил его по лицу.

Инцидент вызвал осуждение со стороны главы алуштинского Меджлиса. Крымские татары дали актёру 24 часа на то, чтобы тот принёс свои извинения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Алексей Панин в Крыму попал в ДТП и подрался с водителем Актер Алексей Панин в Крыму попал в ДТП и подрался с водителем
Актер Алексей Панин за дебош оказался под следствием Актер Алексей Панин за дебош оказался под следствием
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела