Происшествия
10 августа 2013, 11:12 | Автор: Иван Рутов

В «Домодедово» задержан «вор в законе» из клана Деда Хасана

В «Домодедово» задержан «вор в законе» из клана Деда Хасана
фото:
В столичном аэропорту «Домодедово» оперативниками задержан «вор в законе» Артем Аракелян, находившийся в международном розыске.

Как сообщает пресс-служба МВД, задержан 38-летний Артем Аракелян по кличке Артем Липецкий. Он прибыл в «Домодедово» рейсом Анталья – Москва и был задержан при прохождении пограничного контроля.

Аракелян с 26 июля находится в международном розыске по подозрению в причастности к похищению и убийству в подмосковных Мытищах Саши Аббаса, которого в уголовном мире считали «смотрящим» за городом Чаплыгин Липецкой области.

Примечательно, что на свободе Артем Липецкий успел провести всего несколько месяцев. В октябре 2012 года был задержан с наркотиками на так называемой «воровской сходке» в Москве и был приговорен Хамовническим судом к 6 месяцам лишения свободы. Летом 2012 года Аракелян был «коронован» в клане «вора в законе» Деда Хасана, 16 января 2013 года застреленного в центре Москвы

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве полиция сорвала две воровские сходки и задержала около 90 "воров в законе" В Москве полиция сорвала две воровские сходки и задержала около 90 "воров в законе"
В Подмосковье задержали главного врага убитого Деда Хасана В Подмосковье задержали главного врага убитого Деда Хасана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела