Политика
Шоу-бизнес
28 июня 2013, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Алина Кабаева рассказала правду о детях и о своей личной жизни

Алина Кабаева рассказала правду о детях и о своей личной жизни
фото:
Известная в прошлом гимнастка и депутат Госдумы рассказала о предполагаемом романе с Владимиром Путиным и осадила тех, кто распространяет слухи о её личной жизни.

После громкого развода российского президента Владимира Путина в прессе вновь принялись обсуждать слухи о его предполагаемом романе с экс-гимнасткой, а ныне депутатом Госдумы Алиной Кабаевой. Однако спустя три недели бывшая спортсменка решилась на интервью, в котором опровергла домыслы о своей личной жизни.


Кабаева и Путин: есть ли у них дети?


В недавнем интервью Алексею Немову для издания «Большой спорт» Кабаева первым делом дала понять, что не собирается раскрывать подробности этой темы.


«Жизненный опыт научил меня никого не впускать в свою личную жизнь. Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах – пожалуйста, но не о личном», — заявила спортсменка.


Однако Кабаева всё же прокомментировала один важный момент, очень волновавший общественность: «Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда». Напомним, ранее в СМИ упорно ходили слухи о том, что Кабаева родила двоих детей от Владимира Путина, который развелся в начале июня со своей женой Людмилой после 30 лет брака.


Кабаева и Путин: история «отношений»


Напомним, впервые о возможных отношениях главы российского государства с Алиной Кабаевой заговорили в апреле 2008 года. Тогда в газете «Московский корреспондент» появилась статья о том, что Путин якобы развелся с женой Людмилой, чтобы жениться на гимнастке.


Президенту пришлось даже публично опровергать эти слухи. Тогда он заявил, что «всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», а также отметил, что в этих слухах нет «ни слова правды». Само издание вскоре было закрыто решением его владельца Александра Лебедева.


Западные СМИ тут же подхватили слухи. При этом в Интернете даже появились утверждения о том, что Кабаева даже родила российскому президенту первого ребёнка. Однако данные сплетни гимнастка опровергла в мае 2009 года. Через два года Алина снова была вынуждена оправдываться после того, как журналисты застали её с маленьким ребёнком на руках. Тогда она заявила, что это был всего лишь её племянник.


Слухи об отношениях Кабаевой и Путина всерьёз подогревались исчезновением из поля зрения Людмилы Путиной. При этом в январе 2013 года зарубежное издание The New York Post сообщил, что российская гимнастка якобы родила от президента России девочку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Развод Путина с женой: причина - Кабаева? Развод Путина с женой: причина - Кабаева?
Кабаева ответила на слухи о своём "втором ребёнке от Путина" Кабаева ответила на слухи о своём "втором ребёнке от Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела