Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2013, 06:35 | Автор: Иван Рутов

После попытки самоубийства Мэрилин Мэнсон пригласил дочь Майкла Джексона на свой концерт

После попытки самоубийства Мэрилин Мэнсон пригласил дочь Майкла Джексона на свой концерт
фото:
Известный музыкант Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь певца Майкла Джексона, которая попыталась покончить с собой из-за того, что ей не разрешили пойти на шоу рокера.

Знаменитый музыкант Мэрилин Мэнсон, узнав о попытке суицида дочери Майкла Джексона Пэрис, не попавшей на его концерт, решил подбодрить девочку-подростка.

Певец пообещал сделать 15-летнюю дочь короля поп-музыки особым гостем на все своих шоу. Рокер передал через СМИ послание специально для девочки.

"Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше. Ты будешь в моем листе приглашенных, когда только пожелаешь", — цитирует исполнителя НТВ. Мэнсон заявил, что теперь на любом из его концертов Пэрис будут почётным VIP-гостем.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 15-летняя Пэрис Джексон поссорилась со своими родственниками, запретившими ей пойти на рок-концерт. В результате  девушки началась истерика, после чего она заперлась в ванной комнате и порезала вены на запястье. На данный момент дочь Майкла Джексона находится в больнице. Угрозы её состоянию нет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Майкла Джексона пыталась вскрыть себе вены Дочь Майкла Джексона пыталась вскрыть себе вены
Покойного Майкла Джексона снова обвинили в педофилии и сексуальном насилии Покойного Майкла Джексона снова обвинили в педофилии и сексуальном насилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела