Происшествия
17 мая 2013, 05:14 | Автор: Иван Рутов

В Москве студентка, мечтавшая стать мужчиной, выпрыгнула из окна

В Москве студентка, мечтавшая стать мужчиной, выпрыгнула из окна
фото:
Девушка покончила с собой, потому что мать не разрешила ей сменить пол.

Студентка одного из столичных вузов покончила с собой, выпрыгнув из окна 22-го этажа. На такой шаг девушка решилась в связи с тем, что мать не разрешила ей сменить пол.

"Тело девушки было обнаружено около дома №18 по улице Милашенкова примерно в 13.00 мск 15 мая. Студентка "Станкина" погибла в результате падения с высоты", — цитирует РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. Предсмертной записки девушка не оставила.

Мать 20-летней погибшей сообщила, что её дочь в течение последних трёх лет мечтала сменить пол на мужской, но женщина была настроена резко отрицательно. Предположительно, именно это стало причиной отчаянного поступка.

В день трагедии девушка сказала матери, что идет на учебу, однако вместо этого вошла в одну из высоток, поднялась на 22 этаж, где сняла обувь и куртку, после чего бросилась вниз, уточняет "Интерфакс".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-солистка группы "Лицей" Лена Перова пыталась покончить с собой Экс-солистка группы "Лицей" Лена Перова пыталась покончить с собой
В Ростове-на-Дону пенсионер выбросил из окна свою жену и прыгнул сам В Ростове-на-Дону пенсионер выбросил из окна свою жену и прыгнул сам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела