Происшествия
28 февраля 2013, 12:59 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге мужчина убил свою бывшую жену с младенцем и застрелился

В Петербурге мужчина убил свою бывшую жену с младенцем и застрелился
фото:
Спастись удалось только старшей дочери убийцы.

Трагедия разыгралась в Приморском районе Северной столицы. В дом к своей бывшей жене Сабине явился 36-летний Олег Р. и убил женщину, а также её годовалую дочь от второго брака.


Как сообщает Life News, между бывшими супругами возник конфликт. Олег стал угрожать Сабине и оскорблять её. В результате 11-летняя дочь убийцы Милана выбежала из квартиры к зданию расположенной неподалёку школы, чтобы позвать на помощь учителей.


«В этот момент конфликт достиг кульминации. Разъяренный мужчина выхватил ружье и выстрелил сначала в женщину, а потом в годовалого ребенка. От тяжелейших ранений обе скончались на месте», — цитирует издание источник в правоохранительных органах.


Выясняется, как именно к преступнику попало оружие. Возможно, он принёс ружьё с собой, либо оно хранилось в квартире, где Сабина проживала со своим вторым мужем и детьми.


Злоумышленник попытался скрыться с места происшествия, однако сотрудники полиции заметили его машину Kia Cee в области, под Волховым. Началась погоня, в результате которой мужчина протаранил два автомобиля, однако, не сумев оторваться от стражей правопорядка, был заблокирован.


«Ему было предложено сложить оружие и сдаться. Огонь не открывался. Но мужчина решил иначе — поднял ружье и выстрелил себе в голову. От полученного ранения он скончался на месте», — продолжает источник.


На месте работают полицейские и представители СК. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Костромой бизнесмен убил жену и расстрелял прохожих Под Костромой бизнесмен убил жену и расстрелял прохожих
В Подмосковье расстреляли бизнесмена и его дочь В Подмосковье расстреляли бизнесмена и его дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела