Шоу-бизнес
24 февраля 2013, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Лидер Aerosmith шокировал своим признанием: он потратил на кокаин млн

Лидер Aerosmith шокировал своим признанием: он потратил на кокаин  млн
фото:
По признанию лидера и вокалиста знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера он "втянул носом половину Перу".

Скандальные откровения легендарного музыканта прозвучали в австралийской версии американской телепередачи "60 минут", во время которой Стивен Тайлер рассказал зрителям, что за свою жизнь потратил на кокаин до миллионов.

"Наверное, реалистично сказать о 5 или 6 миллионах, спокойно. Можно также сказать, что я втянул носом половину Перу, но это, знаете ли, то, что мы делали", — цитирует Тайлера портал TMZ.

Музыкант никогда не делал секрета из своей наркозависимости. Так, в 2011 году он говорил, что ему "был нужен кокаин". Тайлер также добавил, что наркотики разрушили его жизнь, испортив отношения с детьми и любимыми женщинами. "Они буквально поставили меня на колени", — отмечал музыкант.

Лидер Aerosmith неоднократно пытался "завязать" с наркотиками. В 2003 году ему поставили диагноз гепатит С, который, как считалось, стал следствием внутривенного употребления наркотических препаратов, сообщает Утро.ру. Несколько лет назад музыкант прошел очередной курс лечения в реабилитационном центре. В настоящее время Тайлер утверждает, что полностью отказался от наркотиков.

Отметим, что группа Aerosmith была включена в 2001 году в зал славы рок-н-ролла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стивен Тайлер показал синяки и выбитые зубы после падения в душе Стивен Тайлер показал синяки и выбитые зубы после падения в душе
Солист Aerosmith Стивен Тайлер выбил зубы перед концертом Солист Aerosmith Стивен Тайлер выбил зубы перед концертом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела