Происшествия
23 января 2013, 05:19 | Автор: Иван Рутов

В Ижевске мужчина расчленил жену и сказал, что она уехала кататься на машине

В Ижевске мужчина расчленил жену и сказал, что она уехала кататься на машине
фото:
Сообщение о том, что женщина уехала кататься, убийца написал в социальной сети от имени жертвы.

В Удмуртии суду предстоит рассмотреть уголовное дело в отношении жителя Ижевска, который, по данным следствия, убил и расчленил собственную жену, после чего написал в социальной сети от ее имени, что она уехала кататься на машине.

Как сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на источник в региональном ведомстве, преступник расправился с супругой из ревности 17 мая 2012 года. Затем он расчленил её тело в ванной и вывез на машине за город, спрятав останки в лесу.

"С целью создания алиби уже после совершения преступления он написал в социальной сети от имени жены сообщение о том, что она якобы поехала кататься на автомобиле. Спустя два дня мать потерпевшей заявила в полицию о безвестном исчезновении своей дочери, в связи с тем, что дочь перестала ей звонить", — цитирует издание источник.

Тело было обнаружено летом 2012 года, тогда же задержали и мужа. Результаты экспертизы показали, что мужчина вменяем. Ему грозит 15 лет тюремного заключения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На свалке в Иркутской области обнаружили расчленённое тело адвоката На свалке в Иркутской области обнаружили расчленённое тело адвоката
В Москве нашли чемодан с расчлененной девушкой В Москве нашли чемодан с расчлененной девушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела