Калейдоскоп
Политика
28 декабря 2012, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Берлускони будет выплачивать своей бывшей жене по 100 тысяч евро в день

Берлускони будет выплачивать своей бывшей жене по 100 тысяч евро в день
фото:
Суд обязал бывшего политика заплатить своей супруге внушительные алименты.

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони теперь обязан каждый день выплачивать своей бывшей жене Веронике Ларио по 100 тысяч евро алиментов. Такое решение вынес суд в Милане по более чем трехлетнему бракоразводному процессу.

В итоге в течение месяца Берлускони заплатит 3 млн евро, а за год сумма составит 36 млн евро. Такие условия были согласованы политиком, поскольку по закону после развода женщина должна получать достаточно средств, чтобы обеспечить себе уровень жизни, аналогичный тому, когда она была брака. При этом, в сумме учитывается, что Ларио отказалась от недвижимости бывшего мужа: за ним останется вилла стоимостью 78 млн евро, сообщает Polit.ru.

Ларио подала документы на развод в 2009 году. Женщина утверждала, что муж ей изменяет. Пара познакомилась в 1980 году. Это второй брак для экс-премьера, отмечает РАПСИ. На данный момент политик встречается неаполитанкой, которая младше его на 49 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Берлускони объявил о помолвке с девушкой на 48 лет младше его Берлускони объявил о помолвке с девушкой на 48 лет младше его
Неувядающий Берлускони вышел в свет с новой любовницей – королевой красоты Неувядающий Берлускони вышел в свет с новой любовницей – королевой красоты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела