Происшествия
26 ноября 2012, 05:31 | Автор: Иван Рутов

В Белгороде родители держали своего сына-инвалида в сарае

В Белгороде родители держали своего сына-инвалида в сарае
фото:
Многодетные родители отправили ребёнка в коровник, где держали его вместе с телёнком.

Страшные события произошли в Белгородской области. Там многодетные родители держали собственного сына-инвалида в коровнике вместе с теленком. 13-летнего ребёнка не одевали и не кормили. Увиденная картина повергла в шок представителей представители органов опеки и сотрудников полиции.


Как сообщает НТВ, об инциденте стало известно благодаря соседям, которые пожаловались, что из нежилого дома с заколоченными окнами временами слышны стоны ребёнка.


Пришедшие на место представители органов опеки и стражи правопорядка обнаружили, что одичавший подросток находится в сарае, запертый на железный засов.



«Мальчик был совершенно голый, в помещении ни одежды, ни еды, ни воды не было, ребенок жил вместе с теленком», – цитирует источник помощника прокурора Чернянского района Белгородской области Дмитрия Должикова.


В загоне для коровы стояла кровать с грязным бельем. Вася был сильно истощен и голоден: он съел предложенный ему мандарин прямо со шкуркой.


Больной мальчик был отправили в больницу. Его родителей ждёт уголовная ответственность в связи с ненадлежащем воспитании и жестоким обращении с сыном, отмечает «Комсомольская правда».



При этом отец ребенка отрицает все обвинения, заявляя что беспомощного сына оставляли одного всего на пару часов, когда вего жена трудится на птицефабрике, а он занимается развозом молока. В этом время их старшие дочери учатся, а младший сын находится в детском саду. По его словам, на такие меры они пошли потому что у семьи нет денег на сиделку, а оставлять сына в доме опасно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Брянске учительница издевалась над школьником-инвалидом В Брянске учительница издевалась над школьником-инвалидом
Гламурная блогерша обвинила инвалидов в том, что они портят жизнь здоровым людям Гламурная блогерша обвинила инвалидов в том, что они портят жизнь здоровым людям
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела