Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2012, 08:38 | Автор: Иван Рутов

Любовники актрисы Холли Берри госпитализированы после драки в ее доме

Любовники актрисы Холли Берри госпитализированы после драки в ее доме
фото:
Между бывшим и нынешним бойфрендом темнокожей актрисы произошла серьёзная потасовка, окончившаяся больничной койкой.

В доме знаменитой голливудской актрисы Хэлли Берри произошла потасовка, в результате которой её бывший бойфренд фотомодель Габриэль Обри был арестован. Манекенщик подрался с нынешним женихом актрисы Оливье Мартинес. В результате инцидента оба мужчины были госпитализированы. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на новостной портал TMZ.



Габриэль Обри


Накануне 35-летний Обри пришел к своей бывшей возлюбленной актрисе, навестить их общую дочь Налу. Однако между ним и Мартинесом вспыхнула ссора, которая после перешла в рукоприкладство.


Как заявляют очевидцы, Габриэль толкнул Оливье и ударил в лицо, однако тот отразил удар и в ответ стукнул бывшего приятеля Берри. После чего Габриэль повалил Оливье на землю, однако затем первый получил удар в лицо.



Оливье Мартинес и Хэлли Берри


На место прибыли полицейские, которые и разняли драчунов. Выяснилось, что у Обри оказалось ушиблено лицо исломано ребро, а Мартинес получил серьезные травмы руки и шею. Оба участника драки были госпитализированы.


По факту случившегося 13 декабря состоится судебное заседание. На данный момент Обри запрещено приближаться к Берри, Мартинесу или дочери ближе, чем на 91 метр.

В начале 2011 года в ряде СМИ появилось сообщение о том, что темнокожая актриса собирается отстаивать в суде право опеки над дочерью Налой. Данное право оспаривал Обри.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция разняла драку котов британского премьера и главы минфина Полиция разняла драку котов британского премьера и главы минфина
В Москве адвокаты подрались прямо во время судебного заседания В Москве адвокаты подрались прямо во время судебного заседания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела