Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2012, 11:05 | Автор: Иван Рутов

На показе мультфильма "Ральф" застрелили ребёнка

На показе мультфильма "Ральф" застрелили ребёнка
фото:
В Мексике прямо во время сеанса неизвестные преступники убили 10-летнего мальчика.

В кинотеатре "Синеполес", расположенном в столице Мексики, 2 ноября прямо во время сеанса мультипликационного фильма "Ральф" был застрелен в голову 10-летний мальчик. Как сообщает местная полиция, детали трагедии неизвестны до сих пор. При этом другие зрители кинотеатра не слышали звука выстрела. Об этом пишет Filmpro.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Местный житель по имени Энрике Гуагуа пришёл на просмотр мультфильма вместе со своим 10-летним сыном Хендриком. В середине сеанса мужчина услышал странный шум недалеко от себя, после  чего увидел, что его ребенок истекает кровью. Прибывшие на место медики зафиксировали пулевое ранение головы. Ребёнка спасти не смогли, не смотря на все усилия.

Пока удалось выяснить, что выстрел был произведен с небольшого расстояния. Пуля угодила в лоб Хендрика. При этом, никто из сидевших в зале, даже сам отец мальчика, не слышали звука выстрела.

На время расследования кинотеатр был закрыт.  Как отмечает KinoNews.ru, это уже не первый случай ранений в этом кинотеатре. Предыдущий подобный инцидент произошел в марте текущего года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США застрелили россиянина, заступившегося за девушку В США застрелили россиянина, заступившегося за девушку
На премьере Бэтмена погибла журналистка, чудом уцелевшая при стрельбе в Канаде На премьере Бэтмена погибла журналистка, чудом уцелевшая при стрельбе в Канаде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела