Товары и услуги
Экономика
05 ноября 2012, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Обнародован ТОП-10 самых дорогих частных островов

Обнародован ТОП-10 самых дорогих частных островов
фото:
Цены на острова упали со времен ипотечного кризиса 2007 г. примерно на 25%.

Издание Business Insider составило ТОП-10 самых дорогих частных островов. «Вести-Экономика» приводят его в переводе полностью:



  1. Частный остров на Багамах Cave Cay площадью 22 акров имеет свою взлетно-посадочную полосу длиной 2,8 тыс. футов. Пристани на острове нет, так что добраться до особняка можно только самолетом. Стоимость: млн.
  2. На другом частном острове на Багамах площадью 38 акров стоит дом с 11 спальными и 11 ванными комнатами. Стоимость: млн.
  3. Остров Shelter Island площадью 24 акра находится в штате Монтана (США). В доме на острове есть винный погреб, тренажерный зал и даже тир. Площадь особняка – 24 тыс. кв. футов, еще 10 тыс. кв. футов – площадка перед домом. Стоимость: млн.
  4. На частный остров в Эгейском море (Греция) можно добраться за 30 минут на скоростном катере. Площадь острова меньше 4 млн кв. футов, однако там еще нет ни одного дома. Стоимость: ,6 млн.
  5. Остров площадью 680 акров на Багамах. Дом на острове имеет площадь 3 тыс. кв. футов, 7 спальных комнат и 6 ванных комнат. Стоимость: млн.
  6. Остров Little Bokeelia площадью более 100 акров расположен рядом с побережьем Флориды (США). В доме на острове есть четыре спальни и четыре ванные комнаты. В нескольких минутах ходьбы от особняка находится гостевой дом. Стоимость: ,5 млн.
  7. Частный остров в Квебеке (Канада) площадью 20 акр приобрела певица Селин Дион. Особняк на острове имеет площадь 24 тыс. кв. м. и полностью сделан из камня. Стоимость: ,3 млн.
  8. Остров у побережья Флориды (США) E. Sister Rock располагается примерно в четверти мили от берега. В главном доме на острове есть три спальни и две ванные комнаты. Кроме того, есть две пристани для катеров и лодок. Стоимость: млн.
  9. Остров Святого Лаврентия в штате Нью-Йорк (США), площадь острова – 1,3 га. На территории располагается особняк в викторианском стиле с 10 спальнями, который способен вместить до 20 человек. Стоимость: ,95 млн.
  10. Остров на озере Мьёрн (Mjörn) в Швеции в окружении скал. Стоимость: $ 572 тыс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые открыли тайну острова Пасхи Ученые открыли тайну острова Пасхи
Власти Греции распродают острова за долги Власти Греции распродают острова за долги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела