Происшествия
30 октября 2012, 08:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве возле спортшколы похитили троих детей

В Москве возле спортшколы похитили троих детей
фото:
Неизвестные посадили двух мальчиков и одну девочку в машину и скрылись.

В Москве прямо возле спортивной школы неизвестные похитили троих детей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Инцидент произошёл у дома номер 11 по улице Новосибирской. Злоумышленники посадили в автомобиль ВАЗ-2199 двух мальчиков и девочку, после чего скрылись в неизвестном направлении.


Детали преступления, а также личности детей и их родителей пока не сообщаются. Как отмечает Life News, похищенным детям от двух до семи лет. По некоторым данным, в доме, возле которого произошло преступление, располагается специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва номер 56.


«Инцидент произошел в восточном округе столицы в первой половине дня во вторник. Около восьми граждан Киргизии ворвались в магазин «Продукты», забрали оттуда детей и скрылись», — цитирует издание источник в главке столичной полиции.


В городе объявили план «Перехват» в результате которого ВАЗ-21099 темно-синего цвета вскоре удалось остановить, однако детей в нем уже не было.


По неподтверждённым данным, причиной киднеппинга послужил конфликт похитителей и директора магазина «Продукты», где работают матери пропавших детей.


По информации агентства, один из причастных к похищению киргиз, сообщил, что высадил их возле Щёлковского автовокзала. Мотивы его действий не уточняются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Калининграде мужчина чуть не похитил школьницу, поместив ее в сумку В Калининграде мужчина чуть не похитил школьницу, поместив ее в сумку
Шок: 7-летнего Илью Ярополова в Пермском крае похитили из-за имени Шок: 7-летнего Илью Ярополова в Пермском крае похитили из-за имени
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела