Происшествия
22 октября 2012, 06:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве произошёла ещё одна свадьба со стрельбой

В Москве произошёла ещё одна свадьба со стрельбой
фото:
Сотрудники столичной полиции пресекли ещё одну попытку выражения радостных эмоций при помощи оружия.

В Москве полицейские задержали участника ещё одной «стреляющей свадьбы», которой выражал свои радостные чувства с помощью огнестрельного оружия.


«Накануне днем в полицию поступило сообщение от граждан о движении по улице Сокольнический вал двадцати автомашин с гражданами кавказской внешности, при этом из автомобиля Bentley GT красного цвета велась стрельба в воздух. На место происшествия была немедленно выслана группа немедленного реагирования и сотрудники уголовного розыска», — цитирует «Интерфакс» источник в  ГУ МВД.


Сотрудники полиции установили в ходе проверки, что 38-летний водитель иномарки, в салоне которой находились несколько участников свадьбы, по дороге на праздничный банкет достал принадлежащий ему травматический пистолет ИЖ и произвёл два выстрела в воздух прямо на дороге.


Кортеж был перехвачен стражами порядка у ресторана в Сокольниках. Стрелявший был задержан. Его доставили в отделение, где предъявили обвинение по статье «Мелкое хулиганство». Отмечается, что материалы по данному делу уже переданы в суд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Свадебный скандал в Сочи: гости устроили стрельбу из лимузина с кавказскими номерами Свадебный скандал в Сочи: гости устроили стрельбу из лимузина с кавказскими номерами
В Томске еще один кавказский свадебный кортеж устроил переполох В Томске еще один кавказский свадебный кортеж устроил переполох
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела