Происшествия
15 октября 2012, 13:26 | Автор: Иван Рутов

В Рязани виновник ДТП со смертельным исходом застрелился на месте аварии

В Рязани виновник ДТП со смертельным исходом застрелился на месте аварии
фото:
Совестливый водитель, по вине которого погибли два человека, свёл счёты с жизнью прямо на месте трагедии.

В Рязани предполагаемый виновник ДТП, жертвами которого стали два человека и ещё двое получили тяжёлые ранения, застрелился.


Инцидент произошёл в субботу рано утром, на Ситниковской улице города, однако известно об этом стало только сейчас, сообщает РИА «Новости».



По предварительной версии, водитель автомобиля «Ауди 7» с номерами Московского региона не справился с управлением, в результате чего врезался в опору ЛЭП.


Как отмечает «Интерфакс», кроме самого водителя, в машине находилось ещё четыре человека. На месте скончался 24-летний пассажир. Ещё один мужчина умер в машине «скорой» по дороге в больницу. Выжившие две девушки госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


«Водитель «Ауди», 1987 года рождения, на месте происшествия выстрелил себе в голову из зарегистрированного на его имя травматического пистолета. От полученного ранения он скончался», — цитирует агентство источник в МВД.


По факту инцидента проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и детали происшествия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Ингушетии имама застрелили за сексуальные домогательства к юноше В Ингушетии имама застрелили за сексуальные домогательства к юноше
В Бурятии сбивший 7-летнего ребенка полицейский покончил с собой В Бурятии сбивший 7-летнего ребенка полицейский покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела