Шоу-бизнес
01 октября 2012, 05:16 | Автор: Иван Рутов

Арнольд Шварценеггер сознался в еще одной измене жене

Арнольд Шварценеггер сознался в еще одной измене жене
фото:
Знаменитый актёр и политик признался в ещё одном романе на стороне.

Известный голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о своих отношениях на стороне не только с домработницей. Он также признался, что крутил роман в тайне от Марии Шрайвер еще до свадьбы, в тот период, когда они были еще только на стадии помолвки.

В далеком 1985 году "Железный Арни" снимался в киноленте "Рыжая Соня" вместе с Бриджит Нильсен, которая и стала героиней очередной его интрижки: у актёров завязался роман на съёмках.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что сама Нильсен вскоре после съёмок стала женой приятеля Шварценеггера Сильвестра Сталлоне.

Актриса ранее уже рассказывала данный эпизод своей жизни в собственной книге мемуаров, опубликованной в прошлом году в США. По её словам, тогда она даже не подозревала, что между  Арнольдом и Марией были такие серьёзные отношения, пишет Filmpro.ru.

В свою очередь, сам Арнольд сделал своё сенсационное признание также в автобиографической книге "Вспомнить все: невероятно правдивая история моей жизни", отмечает MIGnews.com. Однако отмечается, что именно благодаря Нильсен актёр понял, что хочет жениться на Шрайвер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Арнольд Шварценеггер показал новую возлюбленную Арнольд Шварценеггер показал новую возлюбленную
В связи с приездом Шварценеггера на инаугурацию Путина разразился скандал В связи с приездом Шварценеггера на инаугурацию Путина разразился скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела