Происшествия
25 сентября 2012, 04:59 | Автор: Иван Рутов

Стрельба в Подмосковной электричке: ранены два пассажира

Стрельба в Подмосковной электричке: ранены два пассажира
фото:
Пьяный мужчина расстрелял людей в электропоезде, который следовал по Ленинградскому направлению.

На Октябрьской железной дороге в Подмосковье приостановлено курсирование пригородных поездов. Причиной такого решения послужила стрельба в одном из вагонов электрички.


Инцидент произошёл в 17:29 на платформе «Моссельмаш», в электропоезде, следовавшем по маршруту Москва-Поварово Ленинградского направления,.


«В понедельник вечером в электричке, следовавшей по маршруту Москва-Поварово Ленинградского направления Октябрьской железной дороги, в районе платформы Моссельмаш мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, открыл стрельбу из травматического оружия», — цитирует «Интерфакс» источник в РЖД.


Находившиеся в вагоне пассажири смогли сообщить о потасовке машинисту, после чего стрелявшего дебошира скрутили сотрудники полиции. Отмечается, что пистолет, из которого были произведены выстрелы, зарегистрирован на имя самого пассажира.


В результате инцидента ранения рук и ног получили два человека: мужчина и женщина. Злоумышленник доставлен в отдел внутренних дел «Москва — Ленинградская» для дальнейших разбирательств.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Похороните всех": В Хакасии самоубийца расстрелял свою семью и оставил деньги на похороны "Похороните всех": В Хакасии самоубийца расстрелял свою семью и оставил деньги на похороны
В Ленобласти расстреляли ректора питерского вуза В Ленобласти расстреляли ректора питерского вуза
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела