Происшествия
Шоу-бизнес
20 сентября 2012, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Линдси Лохан сбила пешехода и скрылась с места ДТП

Линдси Лохан сбила пешехода и скрылась с места ДТП
фото:
Известная голливудская актриса оказалась в эпицентре нового скандала.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежные СМИ, 26-летняя актриса Линдси Лохан была задержана полицией в связи с тем, что сбила пешехода, управляя автомобилем, а затем скрылась с места ДТП. Отмечается, что авария произошла по ее же вине.


Лохан, находясь за рулём автомобиля Porsche Cayenne, заехала на парковку возле гостиницы Dream Hotel в центре Нью-Йорка и сбила пешехода на малой скорости. Затем пассажир машины вышел на улицу, осмотрел авто на предмет возможных повреждений, и пара, припарковавшись, отправилась в отель.


26-летняя актриса была арестована сразу, как только вышла из отеля. Её обвиняют в наезде на человека, причинению вреда его здоровью, а также в оставлении места ДТП. Лохан вручили повестку в суд и отпустили. В случае обвинительного приговора ей грозит тюремный срок. Подчёркивается, что на момент совершения правонарушения девушка находилась в трезвом состоянии.


Пострадавшим оказался 30-летний мужчина, который был госпитализирован с травмой колена. На данный момент он уже выписан из лечебного учреждения. Сама актриса свою вину не признаёт, заявляя, что покинула место ДТП так как мужчина «не имел каких-либо видимых повреждений».


Ранее актрису уже приговорили к трем годам лишения свободы условно за езду в нетрезвом виде. Также конце августа текущего года её обвинили в краже украшений стоимостью более 100 тысяч долларов, уточняет Polit.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Линдси Лохан обвиняют в краже 100 тысяч долларов Линдси Лохан обвиняют в краже 100 тысяч долларов
Линдси Лохан госпитализирована c сильным истощением и обезвоживанием Линдси Лохан госпитализирована c сильным истощением и обезвоживанием
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела