Здоровье
Калейдоскоп
14 сентября 2012, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Самая страшная женщина в мире дала интервью

Самая страшная женщина в мире дала интервью
фото:
23-летняя девушка рассказала о своём редчайшем заболевании.

23-летнюю Лиззи Веласкес страдает редким заболеванием, из-за которого она имеет ужасающую внешность и вовсе не выглядит на свои годы. По её собственному признанию, в школе девушку называли монстром и относились как к животному.

Сейчас ролики с самой страшной женщиной в мире бьют рекорды в Интернете, однако многие до сих пор ужасаются её уродству. Лиззи выглядит хуже, чем узник концентрационного лагеря: она очень худая, кости обтягивает кожа, глаза ввалились, причём один из них слеп и покрыт мутноё плёнкой. Девушка также с трудом передвигается, сообщает "Экспресс-Газета".

Её болезнь, которую медики не могут диагностировать до сих пор, связана с отсутствием в теле подкожного жира. При этом Лиззи вынуждена питаться по 60 раз в день высококалорийной пищей, чтобы хоть как-то восполнить энергию.

По словам самой больной, в мире насчитывается всего три человека с подобным недугом, а из всей семьи Веласкес проблемы со здоровьем имеет только она. Девушка не падает духом даже после постоянных издевательств от одноклассников и гордится своей внешностью, не желая походить на современных красавиц.

"Знаете, я очень довольна тем, что я не выгляжу как все эти звезды, потому что все это какие-то стереотипы красоты. Это даже хорошо, что я так не смотрюсь, потому что люди могут понять, какая я на самом деле", – цитирует Лиззи издание.

Как уточняют "Дни.ру", несмотря на то, что девушку ранят издёвки в её адрес, она не позволяет им её "сломить". Веласкес даже хочет раздавать людям визитки с текстом:"Я Лиззи, может, перестанете глазеть и научитесь пониманию?"

Отмечается, что при рождении девочки врачи не рассчитывали, что она выживет и сможет нормально развиваться. Однако она не только ходит и говорит, но и даёт интервью, путешествует, встречается с поклонниками и даже посещает различные семинары, на котором рассказывает людям о своей болезни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названо имя самой красивой спортсменки Олимпиады Названо имя самой красивой спортсменки Олимпиады
Во Франции скончалась самая старая жительница Европы Во Франции скончалась самая старая жительница Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела