Происшествия
Шоу-бизнес
20 августа 2012, 12:32 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости прокомментировали самоубийство Тони Скотта

Знаменитости прокомментировали самоубийство Тони Скотта
фото:
Многие известные личности оставили своё мнение после того, как знаменитый голливудский режиссер и продюсер совершил самоубийство, прыгнув с моста.

Как сообщает РИА «Новости», самоубийство режиссёра шокировало его коллег и поклонников. Многие знаменитости высказали слова скорби в своих социальных сетях и сервисах микроблогов.

Режиссёр фильмов «Город грехов», «От заката до рассвета» Роберт Родригес написал: «Тони Скотт. Черт. Я счастлив, что знал тебя, приятель. Спасибо за вдохновение, советы, поддержку и годы замечательной работы».

Элайджа Вуд, актер («Властелин колец», «Факультет»): «Ужасные новости про Тони Скотта. Покойся с миром».

Джек Осборн, музыкант и продюссер: «Это очень грустное известие, RIP: Тони Скотт покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста».

Режиссер фильмов «Код да Винчи», «Игры разума» Рон Ховард: «Больше не будет фильмов Тони Скотта. Трагический день».

Марк Энтони, певец и актёр: «Покойся с миром, брат. Тони Скотт – гений, который замолчал навсегда. Я опустошен. Почему???»

Актер и писатель Стивен Фрай: «Я глубоко опечален известием о смерти Тони Скотта. Он был хорошим режиссером и очаровательным скромным человеком».


В числе прочих, коллеги называют Скотта «щедрым, великодушным безмерно талантливым» человеком, он «воплощал бунтарский дух кино».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист сборной Испании покончил с собой из-за неразделенной любви Футболист сборной Испании покончил с собой из-за неразделенной любви
Ник Сантино покончил с собой после смерти любимого питбуля Ник Сантино покончил с собой после смерти любимого питбуля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела