Происшествия
02 августа 2012, 14:27 | Автор: Иван Рутов

Пьяные десантники в день ВДВ устроили ДТП, разъезжая по Москве на "Тигре" с пулеметом

Пьяные десантники в день ВДВ устроили ДТП, разъезжая по Москве на "Тигре" с пулеметом
фото:
День ВДВ в России традиционно не обошелся без инцидентов.

Столичная полиция в четверг задержала троих бывших десантников, которые в разгар праздника на автомобиле ГАЗ «Тигр» протаранили несколько автомобилей на юге столицы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.


«Инцидент произошел улице Шаболовская. Десантники, отмечая день ВДВ, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения на автомобиле ГАЗ 233001 «Тигр» сбили несколько машин», — сказал собеседник агентства.




В полиции подчеркнули, что данный «Тигр» является гражданским автомобилем, доступным в свободной продаже, и опровергли информацию, распространенную некоторыми СМИ, о том, что бывшие десантники совершили ДТП на бронеавтомобиле.


Сотрудники ГИБДД задержали празднующих и доставили в ближайшее отделение полиции. Причины, место ДТП и обстоятельства устанавливают сотрудники правоохранительных органов. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Новороссийске в драке с местными жителями убит десантник, еще один тяжело ранен В Новороссийске в драке с местными жителями убит десантник, еще один тяжело ранен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела