Происшествия
28 июля 2012, 14:22 | Автор: Иван Рутов

Следствие установило личность неизвестного мужчины, замеченного на похоронах Ани Прокопенко

Следствие установило личность неизвестного мужчины, замеченного на похоронах Ани Прокопенко
фото:
В настоящее время задержанных по делу об убийстве 9-летней девочки нет.

Результаты проведенных экспертиз не подтвердили данные о том, что задержанный в субботу подозреваемый 30-летний сторож стройки причастен к изнасилованию и убийству девятилетней Ани Прокопенко в Пятигорске. «Была проведена экспертиза спермы и ДНК. Она не подтвердила причастность задержанного мужчины к убийству ребенка», — сообщил источник в правоохранительных органах.


Между тем, как сообщает «Интерфакс», данные о том, что задержан пособник убийцы девочки, не соответствуют действительности. «Некоторые СМИ сообщили о том, что на похоронах ребенка прятался пособник убийцы, однако, это не так. Это был двоюродный брат убитой девочки, правоохранители его проверили, он оказался непричастен к преступлению», — рассказали в полиции.


В настоящее время других задержанных подозреваемых по делу нет. Тело изнасилованной и задушенной девятилетней Ани Прокопенко было найдено на горе Машук в Пятигорске в минувшую среду.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 9-летняя девочка из Пятигорска познакомилась с маньяком-убийцей в соцсетях СМИ: 9-летняя девочка из Пятигорска познакомилась с маньяком-убийцей в соцсетях
В Пятигорске неизвестный похитил 9-летнюю девочку В Пятигорске неизвестный похитил 9-летнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела