Происшествия
Шоу-бизнес
27 июля 2012, 05:51 | Автор: Иван Рутов

Вахтанг Кикабидзе опроверг слухи о своей смерти

Вахтанг Кикабидзе опроверг слухи о своей смерти
фото:
В ночь с четверга на пятницу в социальных сетях появилась информация о кончине известного актёра.

Как сообщают РИА «Новости» со ссылкой на продюссера Вахтанга Кикабидзе Сосо Абзианидзе, слухи о смерти знаменитого актёра и певца не соответствуют действительности. Накануне в грузинских социальных сетях и блогах появилась соответствующая информация о кончине актёра и певца.


«С Вахтангом все в порядке, он полон сил. Мы сейчас репетируем, работаем в Батуми. В Тбилиси приехали на два дня, Вахтанг должен встретить сына из Канады и хочет поехать еще завтра на рыбалку», – цитирует агентство Абзианидзе.


Отмечается также, что с 10 по 20 августа в Батуми Вахтанг сыграет главную роль в постановке «Мелодии Верийского квартала».


Также продюссер заявил, что Кикабидзе «перед своей смертью позвонит всем этим сволочам, которые распространяют такие слухи».


В ночь на пятницу пользователь «Живого журнала» с ником cyxymu разместил следующее сообщение:»Только что узнал, что из жизни ушел Вахтанг (Буба) Кикабидзе… Он был гениальным актером и певцом. Настоящий грузин, остававшийся им всегда и везде. С ним ушла еще одна эпоха».


Однако на данный момент этот пользователь заявляет, что разместил ранее непроверенные слухи и приносит извинения за свой необдуманный поступок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Слухи об убийстве Ким Чен Ына взорвали Интернет Слухи об убийстве Ким Чен Ына взорвали Интернет
Власти Кубани опровергли 5 главных слухов о наводнении в Крымске Власти Кубани опровергли 5 главных слухов о наводнении в Крымске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела