Шоу-бизнес
19 июля 2012, 05:08 | Автор: Иван Рутов

Арнольд Шварценеггер показал новую возлюбленную

Арнольд Шварценеггер показал новую возлюбленную
фото:
Известный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер после расставания со своей женой Марией Шрайвер вывел в свет свою новую возлюбленную.

На днях 64-летний актер и бывший политик вывел в свет свою новую подругу. Бывший губернатор Калифорнии был замечен в сопровождении 25-летней брюнетки. Пара провела романтический ужин в ресторане Bagatelle в Западном Голливуде.

По сообщениям очевидцев, девушка является "довольно милой, стройной и выглядит как хиппи". Тем не менее, имя новой спутницы звезды не сообщается. Как утверждают папарации, пара даже не целовалась, сообщает Eurosmi.ru.

Официальные представители актёра и его жены Шрайвер никак не комментируют данное событие. Однако отмечается, что в этот раз Мария непременно доведёт бракоразводный процесс до конца.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что "железный Арни" в течение долгого времени изменял своей супруге с их домработницей с которой у него даже есть общий сын. Многие годы они жили в семье, при этом супруга актёра даже не подозревала об обмане.

Когда всё раскрылось, Мария Шрайвер подала на развод, однако передумала из-за примерного поведения мужа и надежды наладить семейную жизнь. Но теперь скорее всего уже Арнольд дает понять, что брак его разрушился.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Супруга Арнольда Шварценеггера передумала разводиться Супруга Арнольда Шварценеггера передумала разводиться
Лидер КНДР снова появился на публике в обществе таинственной незнакомки Лидер КНДР снова появился на публике в обществе таинственной незнакомки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела