Происшествия
09 июля 2012, 05:09 | Автор: Иван Рутов

В Туве мужчина убил двух человек за то, что те повредили зеркало на его автомобиле

В Туве мужчина убил двух человек за то, что те повредили зеркало на его автомобиле
фото:
Двое мотоциклистов поплатились жизнью за совершение мелкого ДТП.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на республиканское следственное управление СК РФ, в Туве мужчина убил двух мотоциклистов за то, что они сломали боковое зеркало на его автомобиле, когда проезжали мимо. Ранее убитые проходили как пропавшие без вести.

5 июля в следственные органы республики поступило сообщение об исчезновении двух человек. Начались поиски, в результате которых бездыханные тела со следами насильственной смерти были обнаружены в лесу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". Виновному грозит пожизненное тюремное заключение.

По данным следствия, молодые люди в возрасте 18 и 20 лет проезжали 2 июля на мотоцикле мимо автомобиля, внутри которого находился их будущий убийца. В ходе движения они повредили боковое зеркало его транспортного средства. Подозреваемый с двумя подельниками догнали мотоциклистов, насильно утащили в лес, где и совершили расправу. Мотоцикл был выброшен в реку.

По результатам проверки задержан 34-летний подозреваемый. Продолжается расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Оказавшей сопротивление насильнику-узбеку москвичке вменяют убийство Оказавшей сопротивление насильнику-узбеку москвичке вменяют убийство
54-летний москвич на первом свидании убил подругу 54-летний москвич на первом свидании убил подругу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела