Происшествия
04 июля 2012, 12:50 | Автор: Иван Рутов

В Германии мужчина устроил бойню из-за выселения: погибли 4 человека

В Германии мужчина устроил бойню из-за выселения: погибли 4 человека
фото:
Настоящая трагедия разыгралась при попытке изъятия собственности у жителя города Карлсруэ.

В немецком городе Карлсруэ в результате захвата заложников погибли не менее 4 человек, сообщает «РБК» со ссылкой на источник в полиции страны.


Трагедия разыгралась в ходе процедуры по изъятию квартиры в районе Нордштадт у одного из жителей города. Однако тот не пожелал так просто расстаться с имуществом и взял в заложники новых собственником жилья, а также судебного пристава.


Новые жильцы в сопровождении пристава явились в дом преступника к 9 утра, однако тот открыл стрельбу. Соседи вызвали полицию. Через некоторое время из квартиры начал распространяться запах гари. Получив соответствующие санкции, прибывшие на место сотрудники отрядов спецназначения SEK и MEK начали штурм помещения, в котором забарикадировался мужчина. Однако внутри уже находились лишь мёртвые тела.


Всего в опереции участвовали около 200 человек, из которых 40- сотрудники спецназа. В районе были эвакуированы близлежащие школы, а также детский сад, уточняет Focus.


Напротяжении всего конфликта установить контакт с захватчиком так и не удалось.


По предварительным данным, погибший преступник работал егерем и хранил в доме большое количество огнестрельного оружия и даже гранату.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кровавая бойня в мурманском ночном клубе: 1 человек убит, 7 ранено Кровавая бойня в мурманском ночном клубе: 1 человек убит, 7 ранено
Девушки об оргиях с участием Стросс-Кана: "Это была скотобойня" Девушки об оргиях с участием Стросс-Кана: "Это была скотобойня"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела