Происшествия
25 июня 2012, 06:42 | Автор: Иван Рутов

В Якутии лифтер украл из банка 29 слитков золота

В Якутии лифтер украл из банка 29 слитков золота
фото:
В одном из филиалов "Сбербанка" электромеханик совершил кражу на общую сумму 2,5 миллиона рублей.

В республике Якутия раскрыта крупная кража золотых слитков из филиала «Сбербанка». Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Нерюнгринского района, передает РИА «Новости» со ссылкой на республиканское МВД.


В полицию обратился представитель баннка, который рассказал, что из помещения кассового центра неизвестные преступники похители 29 золотых слитка. 


В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался 42-летний местный житель, работающий электромехаником в компании «Лифтремонт». Кражу он совершил во время ремонта лифта в отделении банка.


Все золотые слитки на данный момент обнаружены. Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы по статье  «кража, совершенная в особо крупном размере».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале местные жители убили и ограбили фотографа из Москвы, спросившего у них дорогу На Урале местные жители убили и ограбили фотографа из Москвы, спросившего у них дорогу
В Нью-Йорке на глазах у охраны украли картину Сальвадора Дали В Нью-Йорке на глазах у охраны украли картину Сальвадора Дали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела