Политика
Шоу-бизнес
19 июня 2012, 09:12 | Автор: Иван Рутов

В Тайланде художница, рисующая обнажённой грудью, шокировала телезрителей

В Тайланде художница, рисующая обнажённой грудью, шокировала телезрителей
фото:
Возмущённая министр культуры страны отчитала продюссеров шоу талантов, допустивших участницу в эфир.

На шоу талантов Thailand's Got Talent. в Тайладне одна из участниц в прямом эфире телепередачи разделась по пояс и начала рисовать на специально заготовленном стенде картину своей обнажённой грудью, пишет "РБК".

Изначально девушка вышла на сцену в джинсах и рубашке и даже нанесла несколько штрихов кистью, однако затем на глазах у публики она разделась, облилась краской и начала рисовать, прижимаясь к холсту.  

Как отмечает Lenta.ru со ссылкой на Bangkok Post, позднее участница призналась, что жюри бы ни за что не обратило на неё внимание, если бы она рисовала картину традиционным способом.

Двое мужчин-членов жюри поощрили находчивую девушку и пустили её в следующий тур шоу, однако единственная в команде судей женщина нажала кнопку отказа и возмутилась как поведением самой участницы, так и одобрением со стороны зрительного зала.

После показа телешоу на канале Channel 3 министр культуры страны Сукумол Хунплоем отчитала продюссеров передачи, заявив, что у высокорейтинговой программы среди зрителей есть дети и что у "художественного самовыражения" должны быть границы. Организаторам следовало вырезать неподобающие моменты из программы. Организаторы принесли, в свою очередь, публичные извинения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видеоролик с сумасшедшими трюками россиян поразил Запад Видеоролик с сумасшедшими трюками россиян поразил Запад
Наташа Королева шокировала поклонников откровенными фото Наташа Королева шокировала поклонников откровенными фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела