Происшествия
Спорт
18 июня 2012, 09:20 | Автор: Иван Рутов

РФС оштрафован еще на 30 тысяч евро

РФС оштрафован еще на 30 тысяч евро
фото:
За инциденты во время матча между Россией и Польшей УЕФА оштрафовал РФС свыше имеющимся 120 тысяч евро.

Российский футбольный союз оштрафован на 30 тысяч евро. УЕФА принял данное решение в связи с потасовками с участием российских фанатов во время матча между сборными России и Польши, сообщает сайт организации.

РФС наказан на националистические флаги, вывешенные российскими фанатами, а также за зажжение файеров и бросание их на поле. Кроме того, один болельщик выбежал на поле после окончания игры.

Кроме России, наказана и Ассоциация футбола Польши. Организация была оштрафована на 4 тысячи евро за разжигание файеров на трибунах, пишет "Спорт-Экспресс".

Ранее за избиение стюардов на стадионе во Вроцлаве после матча с Чехией РФС уже был оштрафован на 120 тысяч евро, а сборная условно лишена 6 очков на предстоящем чемпионате Евро-2016.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путину не нравится отмена Медведевым "зимнего времени": ему тоже тяжело вставать по утрам Путину не нравится отмена Медведевым "зимнего времени": ему тоже тяжело вставать по утрам
Футболиста сборной Дании хотят наказать за рекламу на трусах Футболиста сборной Дании хотят наказать за рекламу на трусах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела