Происшествия
Спорт
29 мая 2012, 06:22 | Автор: Иван Рутов

Знаменитый боксер разбился на мотоцикле

Знаменитый боксер разбился на мотоцикле
фото:
Двукратный чемпион мира по боксу Пол Уильямс серьезно пострадал в ДТП.

В понедельник днём в штате Атланта, США, произошло ДТП с участием  40-летнего Пола Уильямса. После аварии знаменитого боксёра парализовало, пишет Life News.

Уильямс на мотоцикле торопился на свадьбу своего брата. Из переулка выскочила машина, которая чуть не врезалась в него. Боксёр, чтобы избежать столкновения, резко вывернул руль и вылетел из седла, отмечает Utro.ru со ссылкой на Associated Press.

В результате падения у Уильямса оказался сломан позвоночник и разбита голова. Боксёра парализовало ниже спины. Отмечается, что скорее всего ему придётся прекратить спортивную карьеру.  Уже отменён бой с действующим чемпионом мира Саулем Альваресом 15 сентября.

Пол Уильямс являлся чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO. На профессиональном ринге он выступает уже 12 лет. Боксёр провёл 42 боя, из них 40 победных, в том числе 37 нокаутов.

Ранее в ряде СМИ было опубликовано сообщение о смерти при загадочных обстоятельствах другого легендарного боксёра. В собственном доме нашли мёртвым  бывшего чемпион мира по боксу 45-летнего Джонни Тапиа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Легендарный боксер умер при загадочных обстоятельствах Легендарный боксер умер при загадочных обстоятельствах
Денис Лебедев нокаутировал своего соперника из Барбадоса Денис Лебедев нокаутировал своего соперника из Барбадоса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела