Шоу-бизнес
21 мая 2012, 05:21 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак извинилась перед Чулпан Хаматовой за неудобный вопрос

Ксения Собчак извинилась перед Чулпан Хаматовой за неудобный вопрос
фото:
Ксения Собчак принесла свои извинения актрисе Чулпан Хаматовой за инцидент, произошедший на вручении премии "Ника"

Телеведущая Ксения Собчак извинилась перед актрисой Чулпан Хаматовой за неудобный вопрос. Как пишет сама Собчак в своём Твиттере, та её простила.

Ксения впервые после инцидента встретилась с Хаматовой и попросила прощения.  По её словам, Чулпан сказала "спасибо" и даже рассплакалась, тем самым показав, что " хороший человек все понимает", отмечает Utro.ru.

Скандальный случай произошёл в ходе вручении кинопремии "Ника" Собчак спросила у Хаматовой, стала бы она публично выступать в поддержку Владимира Путина, если бы не работа ее благотворительного фонда. После этих слов зал засвистел, пишет РИА "Новости".

"Я была поставлена в ситуацию где мне пришлось задать вопрос важный для всех, но я мучилась что это "правдорубство" причинило боль. Это не есть цель", — добавляет Ксения Собчак.
 
Как напоминает Lenta.ru, в феврале 2012 года Чулпан Хаматова записала агитирующий за Путина ролик. Данный поступок вызвал большой общественный резонанс.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак предстала перед судом за участие в митингах Ксения Собчак предстала перед судом за участие в митингах
Чулпан Хаматова впервые рассказала о съемках в ролике в поддержку Путина Чулпан Хаматова впервые рассказала о съемках в ролике в поддержку Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела