Происшествия
15 апреля 2012, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Омский министр ранен в ДТП, где погибли 3 человека

Омский министр ранен в ДТП, где погибли 3 человека
фото:
В ДТП в Омской области погибли три человека, еще четверо пострадали, среди госпитализированных — зампред областного правительства, региональный министр сельского хозяйства Владимир Раров.

По данным ГИБДД, информация об автокатастрофе с участием двух автомобилей на 51-ом километре трассы Омск-Тара поступила в 07:50 по местному времени.


По предварительным данным, ехавший из Омска 22-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его машина столкнулась с Тoyota Camry, направлявшейся в областной центр, пишет BFM.


Водитель ВАЗ-2115 и двое его пассажиров погибли на месте, один пассажир ВАЗ-2115 и трое пассажиров Тoyota Camry получили травмы и были госпитализированы.


По данным ведомства, обстоятельства и причины ДТП будут окончательно установлены в ходе следствия.


Владимир Раров занимает должность министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области с 17 сентября 2008 года, с марта 2009 года он также назначен заместителем председателя регионального правительства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обнародовано видео VIP-аварии с министрами и инспектором ДПС Обнародовано видео VIP-аварии с министрами и инспектором ДПС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела