Политика
Происшествия
15 апреля 2012, 06:28 | Автор: Иван Рутов

Охрана Барака Обамы оказалась замешана в секс-скандале

Охрана Барака Обамы оказалась замешана в секс-скандале
фото:
Представитель Белого дома Джей Карни заявил журналистам, что, несмотря на инцидент, глава государства полностью доверяет своей охране.

Пятеро военнослужащих, отвечающих за безопасность президента США Барака Обамы на Саммите Америк в колумбийской Картахене, оказались замешаны в секс-скандале, в центре которого ранее оказались сотрудники Секретной службы США. Военные были отправлены в казармы. Об этом сообщаает РБК со ссылкой на зарубежные СМИ.


Накануне стало известно, что 12 сотрудников Секретной службы США приводили проституток в номера отеля «Карибе» в Картахене, где и остановилась президентская охрана. За неподобающее поведение и нарушение дисциплины они были отправлены в Соединенные Штаты. В результате секс-скандала некоторых мужчин в охране Обамы сменили женщины


Представитель Белого дома Джей Карни заявил журналистам, что, несмотря на инцидент, глава государства полностью доверяет своей охране. При этом он призвал работников СМИ обращать основное внимание не на поведение служб безопасности, а на события саммита.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Президентская охрана решилась на покупку ванны из белого мрамора за 336 тысяч рублей Президентская охрана решилась на покупку ванны из белого мрамора за 336 тысяч рублей
СМИ: маленького Обаму воспитывал гей-трансвестит СМИ: маленького Обаму воспитывал гей-трансвестит
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела