Спорт
12 марта 2012, 11:17 | Автор: Иван Рутов

Наследник Пеле забил гол в стиле Марадоны

Наследник Пеле забил гол в стиле Марадоны
фото:
Фантастический гол Неймара в ворота южноамериканского "Интера" в матче Кубка Либертаторес напомнил шедевр Марадоны 1986 года.

Гол-красавец вундеркинда Неймара, выступающего за бразильский «Сантос», напомнил экспертам гол Диего Марадоны, который он заколотил на чемпионате мира в Мексике в 1986 году.  Об этом пишет Newsru.com.


ВИДЕО


19-летний Неймар, являющийся заветной мечтой многих европейских топ-клубов, регулярно балует поклонников футбола  красивыми голами.  Напомним, в матче «Сантоса» с бразильским «Интером», Неймар эффектно оформил хет-трик, а один из голов получился совершенно потрясающим. А в прошлом году его мяч в ворота «Фламенго» вошел в тройку голов года по версии ФИФА.


Интернет-издание Terrikon.com пишет о том, как зрелищно и информативно был разобран гол Неймара в ворота «Интернасьоналя» (3:1).


ВИДЕО


Напомним, звезда «Сантоса» Неймар  сможет перейти в любую европейскую топ команду за 45 млн. евро, что на 10 миллионов больше, чем в прошлом году. На него охотятся такие гранды европейского футбола как «Реал», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Интер», Ювентус» и «Барселона».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Измайлов забил победный мяч «Спортинга» Измайлов забил победный мяч «Спортинга»
Гол-красавец Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Рубином" в Лиге Европы Гол-красавец Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Рубином" в Лиге Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела