Шоу-бизнес
17 февраля 2012, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Покойную Уитни Хьюстон оскорбили во время передачи, посвященной ее памяти

Покойную Уитни Хьюстон оскорбили во время передачи, посвященной ее памяти
фото:
За бестактность в отношении покойной Уитни Хьюстон популярные в США радиоведущие отстранены от эфира.

В США за несдержанные комментарии по поводу скончавшейся 11 февраля певицы Уитни Хьюстон поплатились популярные ведущие радиопередачи. Джон Кобилт и Кен Чампоу временно отстранены от исполнения обязанностей за «бестактность и некорректность в отношении покойной Хьюстон», сообщает ИТАР-ТАСС.


«Менеджмент не потакает, не поддерживает и не потерпит подобных высказываний», — говорится в официальном заявлении руководство радиостанции KFI-AM /640/.


Радиоведущие уже признали свою вину, принеся извинения слушателям, родным и близким певицы. «Мы совершили ошибку и согласны с решением руководства радиостанции. Мы использовали неподобающую лексику, приносим искренние извинения слушателям и семье госпожи Хьюстон», — подчеркнул в совместном заявлении Джон Кобилт.


Скандальные высказывания в адрес певицы прозвучали во время передачи, посвященной памяти Уитни Хьюстон. При описании известного общественности пристрастия певицы к наркотикам Кобилт и Чампоу употребляли сленговые выражения «дурь» и «кокаинистка», а также позволяли себе другие бестактные выпады в отношении певицы. Так, своим слушателям ведущие ток-шоу поведали, что Хьюстон сидела на крэке на протяжении последних 20 лет, а на вечеринках выглядела просто «отвратительно»: «бормотала как идиотка, бегала».


Напомним, тело Уитни Хьюстон было обнаружено в наполненной водой ванне в номере гостиницы «Беверли Хилтон» 11 февраляв. В номере были найдены несколько пузырьков с медикаментами, которые выдаются только по назначению врача.


В настоящее время устанавливается, когда именно умерла Уитни, до погружения в воду или после. Точный ответ на этот вопрос должны дать результаты вскрытия и токсикологической экспертизы.


Как полагают в полиции, певица скончалась, не захлебнувшись в ванной, а в результате приема «коктейля» из алкоголя и лекарств в последние 48 часов до смерти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
TMZ: на последней вечеринке Уитни Хьюстон говорила, что ее час пробил TMZ: на последней вечеринке Уитни Хьюстон говорила, что ее час пробил
Полиция назвала непосредственную причину смерти Уитни Хьюстон Полиция назвала непосредственную причину смерти Уитни Хьюстон
Вскрытие показало, что могло стать причиной смерти Уитни Хьюстон Вскрытие показало, что могло стать причиной смерти Уитни Хьюстон
В США скончалась знаменитая певица Уитни Хьюстон В США скончалась знаменитая певица Уитни Хьюстон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела