Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 января 2012, 17:12 | Автор: Иван Рутов

Чубайс признался, что женился на Дуне Смирнове

Чубайс признался, что женился на Дуне Смирнове
фото:
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс рассказал о своей женитьбе в "Живом Журнале".

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс подтвердил в своем «Живом журнале», что действительно женился на ведущей «Школы злословия» на НТВ Авдотье Смирновой.

Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем», — написал Чубайс в своем блоге.

Также Чубайс написал о том, что в ЖЖ и twitter на него обрушилась "лавина поздравлений".

"В ЖЖ и в Твиттере почти сотня за 15 минут. И все — добрые и искренние. Всем огромное спасибо от нас с Дунечкой", — добавил Чубайс в Facebook.

Напомним, слухи о том, что 58-летний Чубайс оставил свою вторую жену — экономиста Марию Вишневскую, с которой прожил 22 года — появились в СМИ еще в первых числах января. Он оставил ей все совместно нажитое имущество — земли в Подмосковье и Тверской области, квартиру в Москве, машину, снегоход и автоприцеп.

Его бракосочетание с 42-летней Смирновой не прошло незамеченным в кругах российской элиты. Авдотья вместе с Татьяной Толстой ведет программу «Школа злословия» в прошлом году у Смирновой вышел фильм «Два дня». 

По информации СМИ, знакомство 56-летнего Анатолия Чубайса с 42-летней Авдотьей Смирновой состоялось еще вначале 90-х годов, и произошло оно на профессиональной почве. Долгое время они поддерживали дружеские отношения, которые затем переросли в нечто большее.

Для Смирновой этот брак второй, для Чубайса — третий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Анатолий Чубайс женился на Дуне Смирновой, уйдя от жены СМИ: Анатолий Чубайс женился на Дуне Смирновой, уйдя от жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела