Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2012, 07:39 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье найден труп барда Виталия Калашникова. Перед смертью поэта зверски избили

В Подмосковье найден труп барда Виталия Калашникова. Перед смертью поэта зверски избили
фото:
В Подмосковье было обнаружено тело 53-летнего российского поэта Виталия Калашникова.

Что стало причиной гибели Калашникова, пока неизвестно — в настоящее время причину смерти пытаются установить эксперты, сообщает РИА «Новости».

По данным Life News, Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне и причиной смерти стали именно побои.

С переломанной грудной клеткой и множественными гематомами 7 января Виталия Калашникова доставили в местную больницу от дома № 29 по улице Правды.

"У него грудная клетка фактически была вдавлена к позвоночнику, — рассказали в полиции. — Такое бывает, когда на груди человека буквально прыгают".

Полицейские установили, что Калашников приехал из Москвы в Дубну 6 января. После посиделок с друзьями мужчина отправился прогуляться по городу, и больше его никто не видел.

"Уже установлено, что во время прогулки он познакомился с молодыми людьми, и они предложили ему выпить, — говорят полицейские. — Посиделки продолжились в квартире в шумной компании, в какой-то момент между молодыми людьми и поэтом возникла ссора".

Калашников быстро засобирался и ушел, но его догнал один из молодых людей и буквально забил до смерти. Калашников скончался, так и не приходя в сознание ни разу за все эти дни, говорят в больнице.

Полицейские уверены, что установить личность убившего Калашникова не составит труда — это всего лишь вопрос времени.

Виталий Анатольевич Калашников — российский поэт, прозаик, переводчик. Является одним из основателей поэтической группы «Заозёрная школа», в которую входят также Геннадий Жуков, Игорь Бондаревский, Владимир Ершов, Александр Брунько.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: убитый актер Титов "нарвался на какого-то маньяка" с сайта знакомств СМИ: убитый актер Титов "нарвался на какого-то маньяка" с сайта знакомств
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела