Шоу-бизнес
31 декабря 2011, 12:39 | Автор: Иван Рутов

Кейт Мосс разделась для календаря Pirelli

Кейт Мосс разделась для календаря Pirelli
фото:
Съемки 38-го календаря походили в разгар лета на Корсике в обстановке строжайшей секретности.

На снимках, которые представлены в новом календаре, известные красавицы-модели Кейт Мосс, Эдита Вилькевичюте, Маргарет Маде, Наташа Полевщикова…

ВИДЕО

После того, как летом нынешнего года Кейт Мосс вышла замуж за музыканта рок-группы "Киллз" Джейми Хинса, пресса стала писать о близком закате ее карьеры фотомодели.

Однако после съемок для календаря "Пирелли" тон публикаций сменился, и теперь британской красавице уже не предрекают скорый "уход на пенсию".

Впервые концепция календаря была предложена в 1964 году, когда в конце года Отдел по маркетингу Pirelli Ltd. в Великобритании выпустил календарь в качестве подарка для своих наиболее важных клиентов.

Художники-постановщики и фотографы, работавшие и работающие над этим проектом, всегда стремятся передать через фотографии свое уникальное и неповторимое видение человеческой красоты и стиля.  Об этом пишет Storystar.ru.

В разные годы над календарем работали такие мировые фотографы, как Артур Элгорт, Патрик Демаршелье, Терри Ричардсон и Карл Лагерфельд. В качестве моделей можно было увидеть Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Наталью Водянову, Дженнифер Лопес, Софи Лорен, Пенелопу Круз и многих других.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Карл Лагерфельд представил эротический календарь Pirelli в Москве Карл Лагерфельд представил эротический календарь Pirelli в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела