Происшествия
Спорт
20 ноября 2011, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Матч Бундеслиги отменили из-за попытки самоубийства судьи

Матч Бундеслиги отменили из-за попытки самоубийства судьи
фото:
Футбольный матч 13-го тура чемпионата Германии между "Кельном" и "Майнцем" не состоялся из-за попытки главного судьи Бабака Рафати покончить с собой.

Как стало известно, рефери совершил попытку самоубийства. Исполнительный директор «Кельна» Клаус Хорстманн отметил: «Судья не прибыл на игру, больше я не могу предоставить какие-то дополнительные факты». Департамент полиции Ганновера со ссылкой на коллег из Кельна подтвердил, что 41-летний судья попытался перерезать себе вены в отеле в Кельне, но был вовремя найден.

Как уточняет Газета.Ru,  немецкого арбитра с иранскими корнями нашли в отеле «Хайятт», где он остановился в Кельне, с перерезанными венами. По сообщениям очевидцев, около номера Рафати было много крови, а после того, как дверь удалось открыть, арбитр был найден в ванной.

Что стало причиной попытки суицида Бабака Рафати, неизвестно. К счастью, арбитр остался жив и на скорой помощи был оперативно доставлен в госпиталь.

Бабак Рафати за карьеру провел более 100 матчей. С 2008 года он входит в список судей ФИФА, передает Sports.ru.

 

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Матч чемпионата России в Грозном прерван из-за массовой драки Матч чемпионата России в Грозном прерван из-за массовой драки
Погиб футболист из ОАЭ, прославившийся в интернете "оскорбительным" пенальти Погиб футболист из ОАЭ, прославившийся в интернете "оскорбительным" пенальти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела