Происшествия
10 ноября 2011, 08:28 | Автор: Иван Рутов

Майора полиции обвиняют в изнасиловании троих детей

Майора полиции обвиняют в изнасиловании троих детей
фото:
Начальник отделения полиции города Заречный Свердловской области задержан за развратные и насильственные действия в отношении трех несовершеннолетних девочек.

По информации Lifenews.ru 42-летнего силовика уволили сразу же, как только стало известно о произошедшем. С него также взята подписка о невыезде. 


Вячеслав Ланских был задержан сразу после того, как девочки рассказали о происшедшем  полицейским. Следствие установило, что летом 2011 года жертвами полицейского стали три подростка: двум из них по 13 лет, а одной — 15 лет. Все девочки — ученицы одной школы. Выяснилось, что родители 11-летней девочки снимали квартиру в том же доме на улице Дзержинского, где жил майор.



Однажды девочка шла мимо дома, Ланских с ней заговорил и пригласил в гости. А через какое-то время, по просьбе полицейского, она позвала своих подружек — сестер 13 и 14 лет. Он купил водки и вывез их на берег Белоярского водохранилища… Вечером того дня наряд полиции обратил внимание на нескольких девочек, которые гуляли по улице явно в нетрезвом виде. Их привезли в отделение, где они все рассказали шокированным силовикам.


Извращенец признал свою вину. Уголовное дело расследуется Асбестовским МСО СКР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве за изнасилование задержан полицейский В Москве за изнасилование задержан полицейский
Подвергшаяся нападению в Египте россиянка вернулась на Родину Подвергшаяся нападению в Египте россиянка вернулась на Родину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела