Происшествия
26 октября 2011, 07:23 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге иномарка врезалась в толпу верующих

В Екатеринбурге иномарка врезалась в толпу верующих
фото:
Женщина-водитель собиралась припарковаться и пыталась въехать на бордюр, но не справилась с управлением и въехала на тротуар, где стояли люди.

В Екатеринбурге женщина-водитель на иномарке протаранила очередь верующих, пришедших поклониться Поясу Пресвятой Богородицы. Пострадали четыре человека, сообщает BBC.


Все пострадавшие – женщины в возрасте от 46 до 70 лет. Двоих из них госпитализировали с ушибами, двоих отпустили домой после осмотра медиков.


— У пострадавших травмы — от ушибов до сотрясения мозга, — сообщили Life News в ГИБДД Екатеринбурга. – Двоих из них отвезли в больницу № 36, а двоим оказана медицинская помощь на месте.


Водительский стаж виновницы ДТП — три года. Вероятно, ей грозит административный штраф.


По информации «Комсомольской правды» желающих обрести благодать, прикоснувшись к поясу Пресвятой Богородицы (по преданию, он лечит бесплодие и даже рак),  в городе собралось больше двадцати тысяч. И люди все прибывают.  Некоторые паломники не выдерживают стояние в  многокилометровой очереди — вчера несколько пенсионерок упали в обморок. В чувства их приводили врачи «скорой»: возле храма дежурят две бригады реанимобилей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Иркутске в кортеж патриарха Кирилла на большой скорости врезалась иномарка В Иркутске в кортеж патриарха Кирилла на большой скорости врезалась иномарка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела