Калейдоскоп
Политика
15 октября 2011, 04:44 | Автор: Иван Рутов

У Николя Саркози и Карлы Бруни родился сын

У Николя Саркози и Карлы Бруни родился сын
фото:
Французский президент Николя Саркози стал отцом.

43-летняя супруга французского президента Карла Бруни родила сына. Этой новости французы ждали уже две недели, именно столько времени от установленного медиками срока переходила первая леди страны.


Официальной информации о том, что 43-летняя Карла Бруни во второй раз стала мамой, пока нет. Но весть о том, что Саркози и Бруни стали родителями уже озвучила французская радиостанция RTL2. В сообщении, со ссылкой на информированный источник в Елисейском дворце, говорится о том, что «первая леди Франции стала мамой маленького Вадима», сообщает ЕвроСМИ.


За несколько дней до родов Карлу Бруни поместили в самый элитный госпиталь в Париже, где для неё из соображений безопасности были зарезервированы 4 палаты.


Этот ребёнок стал вторым для первой леди страны и четвёртым для президента Франции Николя Саркози.


Отметим, что Бруни долгое время скрывала свое положение, но когда стало невозможно отрицать очевидное, она, наконец, дала первое интервью, заявив, что ребенок, которого они ждут с Николя Саркози — это «удивительная и неожиданная радость».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Откровения Карлы Бруни: она ждет родов, так как «приходится отказываться от вина и сигарет» Откровения Карлы Бруни: она ждет родов, так как «приходится отказываться от вина и сигарет»
Карла Бруни продемонстрировала животик на саммите G8 Карла Бруни продемонстрировала животик на саммите G8
СМИ: Карла Бруни беременна двойней? СМИ: Карла Бруни беременна двойней?
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела