Происшествия
13 октября 2011, 09:09 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье женщина объехала пробку по обочине: четверо погибших

В Подмосковье женщина объехала пробку по обочине: четверо погибших
фото:
В утренний час пик в Московской области столкнулись четыре машины.

В Подмосковье идёт расследование крупной аварии. В результате ДТП четыре человека погибли, восемь пострадали, один из них находится в тяжёлом состоянии в больнице, передает радио «Маяк».

По данным издания, сегодня утром на 7-м километре Малого Московского кольца, перегон между Каширским и Симферопольским шоссе, женщина за рулем Toyota RAV4 обгоняла пробку, нарушая правила, по обочине справа и попыталась въехать обратно в ряд.

Однако, как пишет «Комсомольская правда», лихачка не смогла беспрепятственно вернуться на проезжую часть: сначала врезалась в "Пежо-308", затем ударила ВАЗ-2109, после этого столкновения даму вынесло на «встречку», по которой следовала грузовая «Газель». Скорость машин была высока, поэтому после удара «Жигули» опрокинулась на крышу, а «Газель» – на бок.

В результате в «Жигулях» четыре человека погибли. Виновница ДТП доставлена в больницу.

Личности четверых погибших удалось установить через несколько часов после случившегося. Все они мужчины, двое из которых — родные братья, уточняет Life News.

Издание публикует список погибших:

1. Воейков Александр Вячеславович, 39 лет

2. Воейков Сергей Вячеславович, 50 лет

3. Говорунов Александр Васильевич, 40 лет

4. Котельников Юрий Николаевич, 40 лет.

Водитель "Пежо-308" Виктория Азизова стала участницей жуткой аварии и чудом осталась невредима.

— Я ехала на работу в Домодедово в потоке километров 70 в час, — расказала Виктория. — Увидела, что джип черный обгоняет меня с правой стороны, подрезает. Его разворачивает, затем сразу столкновение, и все полетели. Все очень резко произошло. Женщина на джипе летела очень быстро, километров 120. И на такой скорости она хотела перестроиться… Занесло видимо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге перевернувшийся большегруз устроил крупное ДТП, в котором погибла женщина В Петербурге перевернувшийся большегруз устроил крупное ДТП, в котором погибла женщина
В Биробиджане автобус столкнулся с джипом: двое погибли, восемь ранено В Биробиджане автобус столкнулся с джипом: двое погибли, восемь ранено
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела